Алексей Пасечный

Жириновский много говорит, но ничего не делает - так ли это? Что в силах ЛДПР?

Давно бытует мнение что Жириновский клоун, много говорит - но ничего не делает.
Вопрос: А что именно может сделать ЛДПР? Что в силах ЛДПР?

Я говорю о полезных делах для Страны, а не каких то личных делах.
Я ничего не утверждаю, а именно спрашиваю.

Los Merengues

Голосует правильно, что от него и требуется. Плюс 25 лет делает так, что ЛДПР третья партия в стране. Кто еще так умеет, создав партию с нуля?

Екатерина Акимушкина

Делает. Он деньги зарабатывает. Не надо охаивать наших слуг.

Alexander Safronoff

жириновский как и все не плохо пользуется своим положением и не мало зделал для себя.

Azamat Wood

Почему не делает? Он весьма богат....

Ali Jabbor

Его работа болтать что он с успехом иделает и получает за это барыши его и его партию это устраивает!!!

Наталья Васильева

всё что говорит Жирик - со временем воплощается в жизнь. Все принятые хорошие законы он предлагал за год - десять лет до того как партия власти решила их рассмотреть и принять

На
Наталья

Нет, ну что-то ЛДПР же делает. . по регионам ездят, например. Там свои проблемы решать тоже надо.

Алексей Максимов

Он говорит то что нравится дебилам, однако он для себя много чего делает.

Екатерина

Делает. Он деньги зарабатывает.

Ро
Роза

Нечего, это ЛДПР не может. И не сможет и вообще оно вся держится лишь на самом Вольфыче, вот увидите не будет его и партия тут же развалиться. А сам Жириновский ноль как управленец.

Mamed Mamedov

30 лет епет мозг людям причём про комуняк писдел что их было не выгнать из правительства но сам козёл пересидел и протер не одну пару штанов больше и дольше всех

Олег Тихончик

Познер:

Чрезвычайно понравился после того как увидел «Встречу с Жириновским» .
- под занавес, когда клиент расслабился, аккуратно вытянул:
– какая контора создала Проект «ЛДПР» ,
- кто пригласил Жириновского на этот Проект.

Цель Проекта Конторы:
дискредитация самого понятия демократии:
«жрать – подано, господа, - не подавитесь! »

Всем знакомым своим рекомендую посмотреть этот высший пилотаж…
Сайт «Встречи с Познером» .

к теме:

полковник успешно выполняет задание - дискредитацию демократии.