Михаил Хромов

Если ЛДПР - это либералы, то чем они плохи?

Обычно либералов у нас повсюду ненавидят!

Светлана Ананич

называться как угодно можно

Александр Изгаршев

ЛДПР это плод больного воображения о либералах советского КГБ ..))))

Мария Кулагина

А немецкие фашисты, так они даже социалисты (хотя и национал-). Интересно, чем они плохи?

Таня Морудова

а, чем хороши?

Юленька Байкалова

А по мне так пофигу - есть ли пидерасты, или их нет, и вообще на них. А уж либералы они, демократы или единорасолизуны...

Денис Зайцев

ЛДПР - это замаскировавшиеся монархисты, ими уже много лет управляет монарх, после смерти которого, его пост займёт сын

Александра Исакова

А чем они либералы?

Либералов (реальных) у нас ненавидят потому что они хотят перемен, но не кровавых, а все кроме либералов делятся на тех, кто жаждит кровавой расправы надо жуликами и ворами и теми, кто перемен не хочет, а хочет "стабильности".

Екатерина Акимушкина

Дело не в названии, а в сути. Полагаю что среди рядовых членов есть приличные люди, но не они определяют курс движения партии. В нашем районе их деятельности не видно в упор. На уровне Гос. Думы это мелкое подразделение декоративной партии ЕР.

Айдер Сейтаблаев

Тем, что под власть легли.