Алена Ивасенко

как лдпр и жириновский относится к национальным вопросам?

давеча вижу у его офиса, за высоким забором, в огромном домишке, а во дворе мирно убираются мигранты

Виталий Пахомов

По-разному, в зависимости от ситуации. Выгодно- за русских, не выгодно- за кавказцев и т. д. На самом деле ему глубоко фиолетово на всех, главное быть на плаву и удерживать свой собственный рейтинг, делая лопоухий электорат. В этом и заключается суть партии Жириновского.

Серёга _____________

Вообще они националисты. Даже с Кадыровым поругались.

Виктор Федоров

Так чего же Светаста не зашла к ним и не спросила на месте об иховом отношнии к национальным вопросам, а морочишь нам голову. Зашла бы и на сайт ЛДПР, там тоже запросила бы.
Эх, всё приходится учить этих бестолковок Марусек-Светок...