Полина Смолина

а как Жириновский относится к простому россиянину?

Михаил Артемьев

Никак. Мы живём в разных мирах.

Елена Вольман

ты че, если для него УРАЛ-тупое население, то обычный для него как нищий с помойки

Сергей Кабачков

уважительно!

Марина Матвеева

Болтун дешевый

Яна Голдинська

Однозначно шизоид!

Александр Иванов

Интересно, а он их вообще видит? Некогда, небось, да и зачем.

Мальвина

А вам не пох*й?

Евгений Ефремов

Жириновский - это карикатура на русского патриота. Солженицын

Цитаты:
Я люблю детей. Они тупые, ничего не соображают. Их можно обмануть… всё что угодно.
Найдутся герои, десантники и люди. Мы всё уничтожим.
Запад гибнет. Запад не может размножаться. Последнее, что у них остается, — это русские девушки.
Тупые все. Надоели. Народ устал. К чёрту всё. До свидание.  С праздником!