Александр

Жириновский хочет раздать всем по 1 гектару земли для усадьбы... Я лично За с этого момента я за ЛДПР

http:// ldpr.r u/#events/introduced _a_bill_to_estates

вот ссылка на инфу УБЕРИТЕ ПРОБЕЛЫ

Елена Шарова

А Хрущёв на Марсе яблони обещал посадить.. .
Как я понимаю, вы в Деда Мороза тоже верите?
МММ ещё перспективные вложения делать призывает, Мавроди как только президентом станет, сразу всем по триллиарду раздаст.

На
Наталья

пиздеж и провокация

Александр Детков

я тожеть буду, когда гектар свой увижу...

Любовь

возможно вам достанется гектар где нибудь за полярным кругом

Евгений Шмендель

А он из своих земельных угодий будет раздавать, или из общественных ?

Галеев Айдар

Осесть решил, старый клоун, обеспечить себя возможностью иметь недвижимость, которую не смогут отобрать и за которую он не будет платить налоги.))

Ольга Сучкова

А еще За Россию -для русских

Алексей Рудковский

Хорошее предложение. А вот как распределять будут? Кому Колыма, а кому Рублёвка? Да и раздавали уже в 90-х колхозные земли... было.

Анастасия

Вы просто не дослушали. Он на Луне обещал ))

Дмитрий Стамболи

табе можна!
ты то ж сын юриста из казах стана?
тады - 2!

Денис

1 га мало -- 3,5 надо, как ранше. Вообще идея супер.

Иван

Супер, вот это мужик дал

Анна Гришачкина

Жирик кстати иногда умные вещи задвигает. В перерывах между унижением зюганова)

Марина Пучкова

обещать можно что угодно. . ЛДПР не придёт к власти, пока у руля единороссовские плутократы. И Ваш голос вряд ли поможет, ибо выбирает не народ, а продавшиеся Западу олигархи

Айбек Замирбеков

Возможно тебе вделит гденибудь на новой земле или у семипалатинского полигона

Коля

Вот когда раздаст - тогда я тоже с удовольствием за этого мудака проголосую)) ) А пи.. дить - не мешки ворочать))))

Евгений

Под Москвой места для могил два на три метра не хватает, а он сразу так сразу и по гектару.... Талантлтвый мозгоёб одако.

Андрей Воробьев

А что Вы с ними будете делать? У меня 15 гектар прекрасной земли. У всех моих соседей тоже. Отдали фермерам в аренду.