Андрей Загребаев

ЛДПР во всем поддерживают "Единую Россию"? Можно ли считать, что голосуя за ЛДПР, люди фактически поддерживают ЕР?

Можно ли считать, что голосуя за ЛДПР, люди может и сами того не желая, фактически поддерживают ЕР?

Наурызбай Нагметов

Считай - не считай, но так оно и есть.

Наталья Барышева

Путин стал депутатом в Ленинграде от ЛДПР

Кристина Казанова

Участвуя вообще в выборах люди фактически поддерживают и ЕР и власть ее.
Поймите это уже наконец.

Ал
Алексей

ЛДПР-это сателит ЕР. Поэтому и Владимир Вольфович всегда при должности)

Катюска Скапашка

Естественно. Это уже давно стало понятно.

Андрей Кураев

Голосуют они всегда, как приказывает Едро. Даже если их голоса ничего не решают.

Ольга Михалева

Конечно.. . И это было понятно еще с 1990 года.. . Жириновский это проект Кремля.. . Но молодежь у него в регионах хорошая...

Андрей

ЛДПР - филиал партии власти. Вот блоки разрешат - они и объединятся. И всех победят.

Соломенко Виталий

....и Зюганова туда )))))))

Юлия Гелева

У нас одна партия Вораросы в неё входят ЕР, ЛРПР и КПРФ

Стиночка Ахмедуллаева

Как тебе сказать? В данном формате ( mail.ru) коротко нужно. Политология даёт множество определений, что есть политика. Покопайся (в том числе Вовины "перлы") и может понятнее будет . Черчилля не забудь. А ему, между прочим памятники ставят. И не такие, как Бене Ельцину. В общем, что касается меня, то в плане политики девчёнка с Тверской для меня более целомудренна, чем Дева Мария. Если сравнивать с Вовой и Димой. И не только.

Светлана Тимаева

жирик как флюгер ...какой смысл за него голосовать.

Ма
Манюня

ни в коем случае. Жирик не даст спать ЕДРОсам никогда. а так кажется потому что многое из программ ЛДПР да и КПРФ взяли ЕДРО и стали воплощать в жизнь как свои программы.

Almaz Babaev

Конечно это так, если бы Жириновский вёл себя так как говарит и без поддержки едросов, то о нём и ничего бы не слышали)))