Са
Сашенька

Что там за ересь творится в единой россии??

Как это обучение сделали платным а нас не спросили? ? то есть 5-7 т в месяц, если семья на 2х имеет там к примеру 26т? А если вообще меньше, то 5 кваритира, одежда стоит вообще жесть, к примеру 20 осталось минус 7 = 13, на 13 т может нормально месяц питаться целая семья? А ребенка в школу собрать, это сейчас не каждый может все нормально сделать, что теперь делать господа? Куда идти? Где расписаться против этого закона? Если мы наконец все поднимем задницы и прогуляемся до думы, то закон в любом случае отменят, а если его отменят, таким же образом можем и призедента выкинуть)

школы ведь не станут лучше от того что мы будем платить

Екатерина Никитина

Это капитализм, он у нас начал действовать. Причем борьба против ФЗ-83, против закона о платности образования, ведется давно. С некоторыми результатами и вообще с этой темой можно познакомиться на сайте организации РКСМ (б) http:// rks mb.o rg/fz 83.php Включайтесь в общую работу!