Сохиб Ашуров

Интересно, зачем Единая Россия пытается замять информацию о том, что на Почте России творится жуткий беспорядок?

Вот информация (кликайте, не бойтесь: это всего лишь Живой Журнал) , в которой показано, что угодные власти комментарии делаются с компьютера Единой России.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

От себя: работали с Почтой России, поставляли продукцию им. Большего количества боя и недостач не было ни у кого.

Борис Гусаков

Бери беги.. . Это Лозунг Единой России

Виталий Абрамов

Ну держись, сейчас тебя в шпионаже обвинять будут...)) ) Алису слушаете?

Юлия

Как это не удивительно ( и не парадоксально ), но Почта России - это достаточно прибыльное и рентабельное предприятие.
То что отделения Почты такие невзрачные, то что работягам платят мизерные " зарплаты " - это видимость убыточности.
Всегда прще " ловить рыбку в мутной водичке ", чем делать эту самую водичку чистой. А Вы удивляетесь " зачем Единая Россия пытается замять информацию ". Такой прибыльный бизнес хотите отнять у них - не хорошо это. Как же они ( ЕдРо ) жить то будут - обнищают ведь