Св
Светлана

Сегодня к нам в комнату зашла комендант по одному вопросу. Увидела, что в комнате жуткий беспорядок.

Сказала, что будет созывать студсовет, а мне и соседям сказала готовится к выселению. В тот момент в комнате был я один. Я испугался, и попросил как-нибудь уладить вопрос. Она немного подумала и сказала, что даст нам ещё один шанс, при условии, что сейчас она меня выпорет. Немного ошалев от услышанного, я вскоре согласился. Спросила, есть ли в комнате ремень, - я вынул свой из джинсов и подал ей.. . Было очень больно и неприятно, но дело не в этом. Я теперь боюсь, что она кому-нибудь об этом расскажет и другие узнают о моём позоре. Как быть? Что делать, если другие об этом всё же узнают?

Арв

надо было ее трахнуть, она именно этого хотела

Катюшка

понравилось? завтра она тебя не только отшлепает))