Елена Веретельникова

Скажите минусы партий ЛДПР, КПРФ, ЕР и СР?

Александр Кошевой

ЕР- сборище капиталистов, которые наживаются за наш счёт, а СР- вообще.. . КПРФ и ЛДПР для меня одинаково приемлемы.

Елена Ильинова

Дождь с размаху лупит по земле. ГУВД докладывает сводки. Путин в черных трениках в Кремле. Перед ним стоит бутылка водки. Взяв большой подарочный кинжал, чистит ногти хмуро и умело. "Как бы кресло кто-то не отжал — тупо, тихо и по беспределу.. . Что еще за новая напасть — митинги, хуитинги, плакаты.. . Это ж ясно, отжимают власть. И небось расписаны откаты. Все небось подкуплены уже. Подогрев идет снаружи, с воли. Вот охрана, что на этаже, — может, с митингующими в доле? Что-то стал я нервным в эти дни.. . А войдут сейчас, к примеру, трое. Скажут, мол, Володя, извини. И меня по-тихому закроют. Заведут подложные дела, повезут на нары, и не выйдешь.. . Суко, кто им всем дает бабла? Как узнать, не поднимая кипиш? Чьи там бабки? Чья их там рука раздает на митинге на этом? Как там звали дочку Собчака? Вдруг она у них авторитетом? Вдруг Навальный? Или, там, Мамут? Девки, что плясали под иконкой? Чую ведь, наедут, отожмут.. . Да еще отбуцкают под шконкой.. . Их так называемый протест — кто так финансирует умело? Кто готовит силовой наезд? Где хранят общак под это дело? Вдруг уже сейчас раздастся вой и вбежит ОМОН, закрывшись маской... "

Дождь идет над зимнею Москвой. Воздух пахнет серебром и сказкой

Андрей Лебедев

у них одни и те же минусы, нет стратегии развития страны хотя бы на 10 лет ...