Natalya

почему партия Жириновского называется ЛДПР, если он не стороник либерализма и демократии, он же нацист он за русских

Aza Yuldashev

Да ему все равно как называться. У него одна задача - подыгрывать власти. Клоун на побегушках - отжать голоса у левых и сдать их в ведро.

Ваня Канин

Ага, точно, нацист!
Смерть нацистам!

Д.
Демон ....

Он за себя и за тех кто посильнее.

Н Н

Я ща со смеху помру. . Еврей за русских ))) или тот кто считает людей живущих на урале тупыми тоже за русских. Да уж. .

Ан
Анна

сверхборзость и сверхнаглость !!

Ев
Евгений

Он не за русских, он за деньги...

Иван Пашков

Слово " ЛДПР" это уже бренд и не аббревиатура. . Поэтому логических или здравых ответов на ваш вопрос нет

Николай Доронин

Ешкин Кот - я э оказывается НАЦИСТ - Я ТОЖЕ ЗА РУССКИХ - извини - не знал что это ПЛОХО.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Софья Демишева

Шут придворный.

Алексей Гавронский

какое за русских?!!! жыды всегда только за себя, и ни за кого другого!

Бехзод Салибаев

за русских выступают.... ШОВИНИСТЫ, а не нацисты))))