Татьяна Стогний

Почему этот умный мужик с партии ЛДПР Жириновский каждый раз цирк устраивает про Латвию и другие государства?

Мне жалко мужика и он позорит всю Россию, обосрёт кого угодно, надо ему специально задавать провокационные вопросу чтоб он разозлился бы и потом задавить. Каждый раз говорит свою истину и даже слюней давится .Только один Путин мудрый мужик

Lestrigon Lestrigon

Жирик - клоун. Но не глупый клоун. Поэтому "задавить" его у большинства кишка тонка. А другим это не нужно. Он всех веселит

Анюта Леписа

Жириновский нашёл свой электорат, в том лице в котором его понимают, так он и ведёт себя. Деньги зарабатывает вот и всё.
А как политик он никакой и никогда не будет президентом или высокие должности занимать.

Анна Никуленкова

С ним невозможно тягаться! это уже не раз пробовали! он просто тянет одеяло на себя и никому не дает и мига, на то что бы насладится своей победой над ним. Даже если такое и случается. Если бы он еще и в рифму это делал! думаю Эминем был бы вторым беломазым нигером, после Жириновского ) но увы, это максимум что он может! говорить и только!

Анастасия Любимова

что это ночью на политику? Жирик он такой, палец в рот не клади)))

Алла Грощенко/захарова

цирк нравится детям и старикам)

Вя
Вячеслав

пиздабол. политический клоун

Евгений Румянцев

Жириновский 50 бундес шиллингов.