Лилия Романцева

Жириновский из партии ЛДПР ещё там не устал цирк устраивать, когда этого депутата "Клоуна" с власти уберут?

Жириновский умный мужик, он разбирается в политике и знает всю историю любого государства. Но он шоумен, он себя пытается показать по телевизору. что Я вот стаю а вы все идитите Нах..

Жа
Жанна

а по-моему хороший актер

Арзу

в США есть свой клоун МАККЕЙН ОБАМА КЕРРИ БАЙДЕН НУЛАНД ПСАКИ
так что в РФ относительно скромно

До
Дображелаювсем

Псаки вот клоун! А тебе то что до этого латвиец?

Sherzod Abdulov

Скажи, ты когда вопрос ваял - ты себя за умного держал? ? Вот уж кому то кому, а тебе Жириновский как хер за решеткой упал, а??:)) ) ПиСтабол ты пустозвонный:)))

Альбина Мещанская

У него власти и нет)

Анна Комарова

он для этого и поставлен. За 23 года ни разу не выиграл президентские выборы. Этаких шут при короле

Кирилл

то что не может сказать царь, то придворный шут говорит. До что он говорит, то путин думает. . делайте выводы, кто нами правит.

Денис Котов

А я знаю женщину она за него голосовала на выборах. Предстовляете что было бы с нашей страной. Помню на дебатах он хотел многоженства. Она по ходу тоже