Юл
Юля

Когда человек добрый, что ему грозит ?

Лилия Долматова

разочарование.... в себе.... если повезёт. 😉

Александр Куликов

Всю жизнь кто-то будет подсаживаться на шею.

Ольга

всё зависит от его окружения. Либо разочарование, предательство, ожесточение, либо мудрость которая с возрастом поможет ему защитить собственную доброту поскольку к ней присоединится понимание своей правоты в доброте)

Ванечка

Самое смешное, что нам всем грозит одно и то же, вне зависимости от нашей доброты.

Анна Самохвалова

Ему грозит всего лишь стать однажды очень-очень злым. Не более того.