Светлана Прохорова

Кто прав Чарльз Дарвин или Тора? Как вы думаете)

Дмитрий Новоторцев

Не читал я Тору. Не знаю я ни древнееврейский, ни ихний современный.
А переводам -НЕ ВЕРЮ!
Кстати - хорошо бы некоторым почитать Дарвина с его путешествием на Бигле не в трактовке его "последователей" (которых бы он отпинал хорошенько, если бы был жив) а именно так как он писал- что "этим МОЖНО объяснить", что "представляется возможным " и т. д. , но у него нигде нет: "Только так и не иначе! "..

Анатолий Сесин

У меня 1 вопрос к дарвинистам. Почему девочки рождаются девственницами?

Ильнара Насырова

Все очень просто: для евреев права Тора, для гоев - Дарвин.

Ел
Елена

Микробы и бактерии. Они создали человека, они и уничтожат.

Анна Пушкова

А в чем их разногласия? Конечно если Вы знаете о чем говорите, то есть, если Вы прочитали "О происхождение видов" и Тору.

Jfhdhj Kbjjkl

любопытно посмотреть на спор тех, кто не читал работы Дарвина с теми, кто не читал Торы )))

Эркетайка Омка

Почему нет говорящих обезьян ?

Кирилл Шитов

ne tot ni Tora ...hotya vse vozmojno ...naskolbko beskrain99 vselennaya stolbko i otvetov...

Ольга Брагина

тора дарована Богом!

Св
Светлана

Чарльз таки прав.

Нурбек Абийбилаевич

При всём моём специфическом отношении к носителям торы, я вынужден признать что склоняюсь к правоте Изложения Бытия в "Пятикнижии Моисеевом",исходя из принципа: "Из ничего не будет ничего".. Дарвинизм величайшая мистификация: :

Ал
Александр

Высшая биология говорит, Дарвин всего лишь выложил свои мысли в надежде что они помогут биологам, но из его мыслей сделали теорию по которой долго учили думать других, но эта теория ныне опровергнута после изучения мутаций.. . Дарвин прав по своему но не совсем, его мыли помогли биологам во многом, в том числе и прийти к новым теориям.. . Наверное, только в российских школах до сих пор заставляют поверить детей в глупость, что человек произошел от обезьяны.... В Торе правильно лишь одно, в начале было слово...

Vadim

История евреев полна лжи и греха,