Надежда Маланьина

У ребенка 10 лет уже неделю держится температура 37.2, и шатается молочный зуб.

2, и шатается молочный зуб. Может быть смена молочных зубов на постоянные давать подобную температуру.

Кэ
Кэти

а вы пробовали вызывать врача?

Павел Антонович

да кто его знает.. . у малышей когда первые зубки режутся бывает разная реакция.. . ну, а что б у взросленьких так же было еще не разу не слышала.. . вы лучше к врачу обратитесь. что б избежать непоняток и какой нибудь запущенной заразы...

Светлана Смирнова

какой молочный зуб в 10 лет?? ? все уже поменяться должны давно. нет, в любом случае температура не может быть из-за смены зубов