Ольга Емелькина

Подрался с другом. Очень сильно подрался с другом, и не в свою пользу, можно сказать я проиграл, как теперь быть с ним?

Би
Бика

Бля.. . Постоянно с другом пиздимся. Как увидим друг друга, сразу начинаем подъебывать друг друга, пиздимся и норм:))

Ал
Александр

помирись, попроси у него прощения

Максим

Задави его интеллектом!

Елена

помиритесь и будете еще крепче дружить

Apalon

с другом?! - как можно с другом подраться? ! если он тебе надавал за дело-забыть

Сергей

Друзья всегда помирятся, на то они и друзья)

Дарья

Помирись. Вот увидишь- он еще не раз тебе спину прикроет.

Андрей

Иди побухай с ним! подрались, побухали - это нормально!

Влдимир

Ну, сегодня подрались, завтра помирились. Это нормально.