Толибек Эшонкулов

Почему когда мне говорят друзья подраться и я очень сильно боюсь???

Максим Керкин

потому что ссыкун

Эрлан Мурзаев

Не нужно ни у кого идти на поводу. думайте сами. надо ли вам это. Но постоять за себя нужно уметь. А страх есть у всех. это защитный механизм. просто нужно научиться управлять им.

Татьяна Пейчинович

Хорошие друзья....

Манас Абдиев

дебилов меньше слушай

Игорь Просто Игорь

нужно знать за что дершься

Анна Баринова

правильно что боишься

Ра
Раушана

потому что ты не привык участвовать в драках и чувствуешь себя неуверенно

Ладо Гигиташвили

Авто, Мото » Прочие Авто-темы »
как раз по теме вопрос! =))
если часто в них участвовать, то страха не будет, а так это естественно!

Леша Лоев

кто не боится, тот дурак

Максим

я тоже не люблю драться