НЕ
Наталья Елясова

Люди подрались потом они становятся лучшими друзьями, и еще случай подрались а он говорит теперь мы будем лучшие друзья.

Как понять по психологии?

Роман Ойл

Не раз слышал такие случаи, просто после драки идет примирение и дружба, а сначала конфликт.

Айжан Тыныбаева

Друга держи возле себя, а врага - еще ближе.

Любовь

Обычно такое бывает у школьников, в классе третьем. Наверно, потому что они считают, что драки - это круто.