Марат

Срочно помогите!! ! МОЖНО СДЕЛАТЬ ДУБЛИКА КЛЮЧА ПРОСТОГО ПО ФОТО???

В ОБЫЧНОМ МАГАЗИНЕ ПО КЛЮЧАМ МОЖНО?

Геннадий Солодов

Можно, осталось только специалиста найти.

Сергей Белов

нет, слепок нужен.

Лена Семичева

сейчас дубляжи делают автоматические системы, поэтому нужен оригинал, а не фото

Александр

Естественно нет.
Сейчас по слеку то никто не сделает, все менеджеры, притом, большинство полутупые, слесаря квалифицированного можно скоро будет встретить только в Китае или музее.
А по фото тем более никто и никогда не делал, даже полутупые менеджеры.

Пассив Andrey

Никак банк обнести собрался ?? Или хату чью ???