Юлия Кравцова

на нокиа с5-06 не срабатывает вибрация!

во всех настройках указан вибровызов, плюс при блокировки экрана тоже срабывала вибрация. а сейчас нет. не знаю, что делать (( печаль прям. помогите

Александр

Вполне может быть что у вас включен Режим в котором отключен вибро сигнал . Надо зайти в настройки и проверить.
Если в настройках режимов вибро сигнал включен, то походу проблема в железе.