Кристина Глинова

какой тип файлов подедерживает нокиа с5-06? хочю смотреть фильмы на мобильном телефоне

Ка
Катюшкин

Установи прогу "July Player"
Будет читать форматы: MP4, FLV, F4V, MOV, MKV, AVi, ASF, DiVX, WMV, M4E, M4V, 3GP, 3GPP, VOB, MPG, MPEG, 264, Н264, TS, AC3, APE, MP3, M4A, WMA, FLAC,…

Руслан Измайлов

3GP (H.263), Flash Video, H.264/AVC, MPEG-4, RealVideo 8, RealVideo 9, WMV 9

Светлана Субботина

Зайди на сайт Нокиа и узнай что он читает, там все подробно написано по русски