ОК
Ольга Корноухова

можно ли на полноприводную машину поставить запаску если она немного другого размера

возможно ли запаску чуть подспустить?

раф4 wd постоянный

Ируська Андреева

лучше не стоит порвешь раздатку.

Илья Балахнин

Если постоянный привод, то как можно быстрее поменять на полноразмерное.

Дмитрий Кузькин

смотря какой тип привода, если жестко подключаемый то нет

Ри
Ринат

Если есть межосевой дифференциал ("Нива", "Дефендер" и подобные) -можно и ничего от этого не случится.
Если дифференциала нет ("УАЗ", "Киа-спорт"), то поставить можно, но второй мост можно будет включать только на скользкой дороге. Но на этих машинах включать его на сухом покрытии и на всех одинаковых колёсах нельзя.

Мебель Для Вас

Доехать.. .
Постоянно сателлиты будут крутиться...