Роман Анисимов

Почему он всегда один? Какая причина что Вы видите ?

знаю его 1 год, то он вечно один без девушки, все его друзья заняты, некоторые поженились

всем спасибо я уже фото удаляю

Оксана Тосун

Он очень стеснительный, вы разве не замечали? ему трудно заговорить с девушкой, он всегда волнуется в новой компании. Вообще человек добрый и отзывчивый, правда люди разучились ценить такие качества, увы (((

Akif Abbasov

причина банальна - у парня маленький "дружок", отсюда и неудачи в личном, и комплексы. а зря- чел-то неплохой, душевный.