Екатерина Игнатьева

приснилось как я выжил в катастрофе

Снилось, что я еду на вагонетке по рельсам, а впереди обрыв, я падаю, врезаюсь в скалу и отлетаю на землю, потом начинаю умирать, но вдруг использую откуда-то аптечку и остаюсь живым, и какой-то неизвестный человек появляется и говорит что все хорошо и я смог выжить.
К чему такое может сниться?

Анастасия Прокофьева

1.По всей вероятности, Вас постигнет какая-то неудача и некий человек протянет руку помощи - все пройдет и наступит белая полоса в жизни.
2.Если во время сновидения Вы ощущали сильное сердцебиение - возможно следует провериться у врача кардиолога или невролога.
Удачи. Влад.