Азиз Азизи

Увидел катастрофу, что делать?

2-ой день подряд во сне вижу авиакатастрофу, родители говорят, больше не летать мне на самолетах, так что же этот сон обозначает?

Юлия

Сон указывает на неожиданные перемены в какой- то сфере вашей жизни, а так же указывает на поворотные моменты или на возможность пойти в новом, более полезном направлении.