Амина Самадова

Если увидел во сне лайнер, значит опять катастрофа? Что-то развалится еще в воздухе?

Папапа

Да кто ж его знает.. . Вам лучше знать, какие сны каким образом воплощаются в жизни. Ведь это Ваши сны, а не общие.

Сайгид

а может ты просто ужастик на ночь смотрел. Или это твое внутренне опасение, какой-то нерешенный конфликт