Танюша

если я увидел во сне беременую свою девушку, что ето значит?

Yursan Dorishes

значить так и будет на самом деле

Банифаций Полоска

То и значит. РЕБЁНОЧЕК БУДЕТ!

Елена Дудина

Если во сне вы увидите вашу знакомую беременной, то вас ждут огорчения и печаль. Беременных видеть во сне - предвестье хлопот, мелких неприятностей, огорчений и разочарований.

Мария Фёдорова

Сон Ваш и похоже Вы девушку обремените проблемой своей и она Вам поможет. Сон подсказка.