Константин Чеклецов

Увидел я во сне дом.

Внутри он просторный, светло. Был он на горе с видом на океан . На кухне за столом сидела моя девушка и я к ней подхожу. Все это весь сон, как его можно рассталковать?

Анастасия Чекаленкова

Дом во сне в большинстве случаев можно трактовать как устройство жизни, как продвигаются дела. От того, в каком состоянии приснился дом, будет зависеть состояние дел на сегодняшний день. Кроме того, такие сны могут отражать состояние дел в будущем.
Приснившийся красивый, светлый дом, за которым приходиться наблюдать издалека, символизирует прекрасное и счастливое будущее, которое еще не наступило, и относительно далеко. Если после наблюдений зайти в этот красивый дом, то в скором времени наступят перемены к лучшему и до счастливого и финансово благополучного будущего осталось совершенно не долго.
Удачи вам! ! !

Наталья Трусова

Дом на высоте - к улучшения материального состояния.

Алла *******

Сон хороший и Вы узнаете о чем то скоро от своей девушке и это принесет Вас радость. Какая то правда Вас ждет.

Андрей Исайкин

К хорошим отношениям с этой девушкой.