Евгений

Мир на грани катастрофы. Что делать?

Я научный сотрудник одного из Российских НИИ Ядерной физики. Мне удалось провести реакцию холодного атомно- молекулярного синтеза без значительного нагрева рабочего вещества. Проще говоря я нашёл способ получения изотопа Плутония 249. У меня изъяли изотоп, если не остановить реакцию в субботу произойдёт взрыв в 100 000 000 мегатонн. Что посоветуете, мир на грани катастрофы?

Ирина Аралова

Доживём до понедельника (следующего после взрыва) , потом санитаров пришлём...

А=
Альберт =)

ты не из психушки случайно?

Юрий Цыганков

Сотрудник НИИЧАВО.

Алексей Симонов

Снять штаны и бегать...

Екатерина Федорова

Посмотри фильм
Философы. Урок выживания.

Валентина Король

жить дальше

Виктор Карена

Паникеров расстреливать на месте.

На
Настя

Ждать Второго Пришествия.

Юля Лойе

"...реакцию атомно-молекулярного синтеза ...получения изотопа Плутония"
Вы, "сотрудник НИИ ЯФ", отличаете ядро атома от молекулы ???

Жа
Жанна

Прими таблетки "от головы". Голова для тебя - явно лишний предмет.