Владислав Плотников

Подскажите что делать, я на грани...

моя девушка из другого города, когда была у меня попросила у меня ноут тк ее не работал, я ей отдал свой на время сессии, вчера утром мне его передала через моего друга... так получилось что она забыла выйти из контакта и страница в браузере была открыта на сообщениях? у меня небыло желания ее контролировать и узнавать о ее жизни вконтакте тк был в ней уверен... вообщем меня задела переписка с парнем все не читал тк и так не по себе было дальше читать... вообщем было чтото вроде этого... она учиться в другом городе ее бывший с которым она встречалась и которого я знаю, предложил ей встретиться и прогуляться, на что она ответила что есть парень бла бла... но в итоге дала свой номер и он ее встретил с поезда... как она приехала, я позвонил как она приехала она ответила, но толком обьяснить где она и с кем не могла, я спрашиваю ты где? -со мной все хорошо я перезвоню тебе когда буду дома... все... в итоге ее небыло 2 часа, хотя от жд 5 минут хотьбы... теперь даже и не знаю что делать? сказать или промолчать, вообще стал сомневаться после этого... потом она поняла что я огорчился, сказала что просто друг подвез и все....

Kristina Archvadze

Забей на нее мужик

Максим Керкин

Есть 2 варианта.
1. Ну было и было. У тебя же нет доказательств что у них что то было. Это просто додумки.

2. Послать её, ибо совсем очушала скрывать от тебя что то.

Olqa Melnikova

во 1х ты ребенок во 2х по инету ни каких отношений не было и не будет ни когда и 3е не тупи

Тарасенко Наталья

Да ненужен ты ей, что тут делать? Не влюбляйся, не в коем случае не ревнуй, разведи ее на секс и все, понравится спи с ней пока не найдешь девушку, ну не понравится забудь...

Ванюшка

Она смотрит другие варианты. Не отставай. Не цепляйся за неё. Баб много.