Ольга Малышева

Крупнейшая в мире экологическая катастрофа

Уровень радиоактивного заражения участка территории Чернобыльской зоны превышает Предельно допустимый уровень в 16 раз. Период Полураспада радиоактивных изотопов - 42 года. Определите, в каком году зона Чернобыльской АЭС будет безопасна для проживания населения

Рахат Борбугулов

Мало кто будет готов даже после официального заявления властей о чистоте Чернобыльской зоны, проэксперементировать над своим здоровьем!!!!

Виктор Дейнеко

живи по далше от радиацией 🙂