Саидмузаффар Шарипов

ТО, что творится в мире - экологическая катастрофа или природная аномалия?

НЕ
Надежда Ермошина

У природы нет аномалий. В природе все возможно. Аномалии приходят и уходят. А катастрофа - это когда пройдена точка невозврата и по-старому уже не будет.

Алина Утрисова

Это братцы, 12 месяцев, в лесу, у костра бухают, а Март вообще- в отключке...)))

Галина Козлова

затяжной переход от холода к теплу (... а так хочется уже тепла и весны...

Аннна Сосина

катастрофа, быстрей рой бункер а то умрешь

Mihail Bukov

То что творится в мире отражение нынешнего дебилоидного общества)

Слава

скорее экологическая природная аномалия )) всё меняется

Наталья Матросова

Катастрофы ПОКА точно нет. Скорее всего погодная аномалия, такое частенько бывает.