Андрей Силибаев

Влюблен в Бл*дь! Что делать, как быть?

вобщем встречались с девушкой почти 3 года любили друг друга, но до меня девушка как бы помягче сказать "Гуляла", и вот недавно опять начала, мы расстались, мне она вроде как уже и не нужна, но с другой стороны очень хочется с ней быть, а как вспоминаю чем она занимается воротит сразу (( уже 4 месяца вот такая картина.

забыть не могу, видимо люблю ещё

Ти
Тимур

ну и рассмешил!!! забудь, столько девушек хороших!!

Роман Семененко

Димон, ну ты мужик или сопляк? !
Чувство в узду и терпи. Со временем пройдёт.
Постарайся не видиться и не общаться с ней.
И не сиди дома. Есть много хороших девчонок.

Ирина Тучина

Это недоступный для мужчины приз поэтому она тебе и интересна. Люби и не запрещай себе другие знакомства.

Ал
Александр

не спеши ее обвинять... они бывают разные.

Инна Квин

Видься, встречайся, люби и трахай. Прими ее такой, какая она есть Бл.... (извини дружище! ) и ничем себя перед ней не обязывай, раз дело так обстоит.

Эдуард Богданов

По чаще вспоминай чего она делает и с кем. Полгодика такой практики и полегчает.

Дулат

Сколько волка не корми он все равно в лес убежит. Это суть человека, его натура и предположения что это можно изменить будут самообманом. Любовь может то на что не способен разум но для того что-бы из девушки легкого поведения превратилась верная жена требуется чудо, а чудеса случаются очень и очень редко. Отпустите свою любовь и не ждите чуда, ожидание принесет много горя. Это не тот случай когда надо бороться за любовь.

Denis Tsok

забей. тебе везло пока.
теперь прикинь.... ты женился.... у тя дети... .
и охуйенннные рога. 😉
тебе это надо ?!