Анна Малышева

Если МЧ говорит, что ему нравятся девушки постарше... Такое вообще может быть правдой? Как думаете? Неестественно как-то...

Ma
Maks

А почему бы и нет? вполне всё нормально.... Некоторым девушкам тоже нравятся парни по старше....

Ольга

так и есть раз говорит. вполне может быть. у меня брат тоже не любит молодых а только постарше. а что тут такого. повзрослее- поумнее, с опытом и достатком часто и добрее

Александра Яковлева

То, что для Вас не естественно, для другого-счастье и радость!

Дмитрий Титов

Как раз всё естественно. Сексуальный пик активности женщины - 30-35 лет. У мужчины как раз 20-30.
Да и проще женщины постарше. У них нет заморочек не звонить первой, ужимок и прочее.

Виктория Войнова

Мамок такие обычно ищут
Им скорее не совсем женщина любимая нужна, а просто "мамка" ну и плюс секс услуги оказывающая

Леська Воронич

А почему нет...

Нуридин Нурлаев

а что в этом неестественного?)