Рафаел Махмудов

Зачем общаться с соседом в сети, когда мона выти и поболтаь обычно?

Сергей Гончаров

Для прикола, видимо!)) ) А так лучше очно общаться, конечно. Особенно с девушкой)))

Александр Лозинский

я с своей женой общаюсь по сете, хоть мы в одной кв, в разных комнатах, задницу лень поднять, когда комп рядом)))

Александр Толмачёв

Эпоха интернета. У меня один друг по Скайпу общался с соседом этажом ниже) ) Причём он его и так отлично слышал)))

Надюха Злобина

Гы! _Выйти и поболтать - это и дурак сможет. По сетке - куда современнее, престижнее! К тому же, есть полная гарантия во время эпидемии не подхватить/ не распространить к. -нибудь заразу!
С уважением, Роман.

Дмитрий Белоусов

Потому что люди ленивые идиоты. Когда мы все будем 120 на 120 тогда задумаются насколько они ленивые.

Мы с другом пару раз по приколу чатились по Аське, когда сидели в 2х метрах друг от друга, так, по приколу...