Макс Хомяк

помогите с модом для СТАЛКЕРА (поясн внутри)

у меня на "тени чернобыля" стоит мод "ЖЕСТЬ" ,там помимо всяких дополнений добавлен выброс, от него-то я и хочу избавиться, как его вырезать? (только его, всё остальное очень нравится)

Katerina V. Kulikova

Поищи другой мод, но с выбросами получше и интереснее играть мне кажется) Там в какомто файле нужно текст удалить но я тебе точно не скажу давно не играл в СТАЛКЕР...

Ал
Алёнка

Поищи пособи по созданию модов на ПлайГраунд там есть как добавить выброс и надеюсь ты обратным путем удалишь