Евгений Чукуров

Дадите ли вы своему мужу похмелиться спиртным, если он реально "болеет"?

На
Наталья

Дам технического, чтобы скорее отмучился....)) )
Но обычно мой столько не пьет.. . за много много лет супружеской жизни не видела его еще даже сильно пьяным не то, что бы больным.

Настёна Пасхина

этот говнюк, в отличии от меня, никогда не болеет, сколько бы ни выпил, я же умираю обычно (((

Оксана Салистая

блин, не понимаю, как можно с утра после пьянки еще пить? ! и так мерзко, воротит, а еще добавлять... хотя, кому как

Светлана Овсянникова

Не знала, что для этого необходимо разрешение женщины.

Ольга

Да он как-то и сам до кухни дойдет и возьмет все, что ему нужно) в постельку не подаю)

Максим Оградюк

Бог даровал непьющего мужа)) )
был бы пьющий не дала б, пусть мучается зато прежде может задумается что хреново будет, если еще не алкоголик

Ольга Барахова

конечно... и что значит дадите?
это его жизнь. и ему решать.

Бермет Козубекова

Дам. Но мой муж сам не похмеляется, как бы не "болел". А вот на работе у нас как-то мужик так умер. Стрелял у всех денег на опохмел, никто не дал, он к концу дня загнулся. Даже врачи скорой сказали, что если бы дали ему выпить, он бы не помер.

Александр Лушников

конечно, такое случается редко, и мне его в такие моменты жалко, даже в постельку принесу.

Constantin Tugui

вообще, похмелье лечится разными способами. если в данном конкретном случае лучше всего "вышибать клин клином", то алкоголь жизненно необходим, но в меньшем количестве. после того, как человек похмелится, он будет чувствовать себя легче, а когда протрезвеет, последствий будет меньше. поэтому, если надо, то надо. другое дело, нельзя позволить уйти в запой. как правило, стопка или банка пива (не больше) и на боковую.

Кристина Литвиненко

О чём речь? Конечно.

Даниил Ревякин

даже в голову данный вариант не приходит

Влад Ибрагимов

Он сам себе нальет, если захочет. Кухня рядом