Па
Павел

Вы когда болеете муж рядом? Может ли он уйти на пару часиков с друзьями?

Tatyana Yugay

прогоняю его в другую комнату. Сыну запрещаю приезжать Терпеть не могу, когда постоянно заглядывают, видят мое опухшее нечесанное лицо, делают жалостливую мину и спрашивают. "Ну ты как? "

Ан
Анютка

И на рыбалку отпускаю. Не будет же за ручку держать, сидя у кровати. И вообще, когда болею-мне не до кого!!!

С)
Светлана ))

если дома при этом нет маленького ребенка, то может.

Наталья Степина

смотря как болеть, если высокая темп, то нет

Ольга

должен. можно ж поболеть в тишине и спокойствии) ) потом ченьть вкусненькое принесет в клювике...

Ольга Панагуца

Я болею очень редко, но если уж заболела, то он помогает чем может) )
Уходит только на работу.

Tynchtykbek Tokonov

лекарства и еду купит и свободен. Пусть развеется, чего бациллами дышать, когда мужики болеют-это еще хуже.

Екатерина Сергеева

Нет конечно! Я вот заболела в его день рождение после раз, так он всё время с ребёнком был, пока я в кровати с температурой валялась

Ольга Иванова

это по состоянию

Stasnislav Haustov

Домосед он ))

Игорь Васильев

ЕСЛИ БОЛЕЮ ТО НЕТ