Tatiana R

по какому принципу ты отбираешь друзей? по какому принципу вы отбираете друзей?

Урмат Исаков

Самые лучшие друзья - из детства. юности, молодости. Отбирать не отбирала, но многое делала, чтобы не потерять их, - это да. было дело: ) По какому принципу? Да просто хорошо мне с ними. Многое вместе пережили, не скурвились.

Екатерина Иванова

Это не я отбираю, это жизнь сама отсеивает ненужных мне людей. Остаются самые проверенные.

Ольга Родникова

Есть такое понятие, моё или не моё....

Надежда Пискарева

Я их не отбираю. У меня вообще вполне приемлимые требования к друзьям, они должны быть мне интересными, а всякая там взаимовыгода и взаимовыручка меня не волнует.

Сергей Попов

Не отбираю просто по жизни общаешься с многими людьми те которые близки по духу и мыслям становятся друзьями

Ольга Барахова

если есть что взять или обобрать

Нина Кукуева

Все друзья с детства идут, с которыми и огонь и воду прошли, а сейчас это так.... знакомые!

Влад Ибрагимов

В одну кучу цветных, в другую - черных, в третью - белых

Надежда Тарасова

По принципу приятности общения и полезности информации. Есть люди очень приятные, но их увлечения и образ жизни мне не подходит, они остаются для меня знакомыми, а есть люди, к которым так и тянет и появляется куча новых идей, планов т. д.

Светлана Белкина

у кого отбираю?

Юлия Гусева

))-друзей?)) -что б потом.. в музей?))).... зачем ждать удара со спины?))

Каламкас

НЕ отбираю
Это как любовь, либо есть - либо нет)