Анна Хамарито

Дамы! ) по какому принципу вы отбирали мужчин, котрых поздравляи с 23, а других нет?

Софья Буланова

Никого=)
С днем мужчин, который 1 ноября, я поздравляла всех МУЖЧИН, в моем окружении

Виктория Цеквава(Тыняная)

кто нравится-симпатия или уважение

Александр Жиляев

я всех подряд поздравила.
в устной форме))

Андрей Невструев

Нравится, хочу показать, что он мужчина.

Эльмира Асаналиева

Каких защитников? Сердюкова, чтоли? Или солдатиков, которых армия использует как домработниц и рабов на строительстве дорог к баням офицеров. И кого эти "защитники", получившие в армии опыт насилия и сексуального осквернения могут защитить?