Дмитрий Головкин

младший брат пытался прошить телефон (SAMSUNG GT S 6802 HKAS Galaxy Ace Duos) теперь он вообще не включается, что делать?

Ирина Сапа

попробуй прошить его заново правильной прошивкой, либо сделай восстановление из скрытого раздела. или тащи в сервис. хотя возможно, что брат твой сделал себе кирпич.

Нина Рябко

сколько лет брату? лет 6

Эмилбек Осконбаев

И не включится, нужен сторонний программатор для прошивки. Путь в мастерскую.