Екатерина

не включается samsung galaxy ace gt-s 5830i

старший брат подорил SAMSUNG (сам с ним ходил чуть больше года) . на следуйщий день решил закачать туда игр, после закачки включаю одну и она у меня вылетает. далее телефон выключился вообще! при повторном включении выдает заставку с названием модели и надпись SAMSUNG, так идет покругу без перерыва! плиз скажите что делать и чем скорее тем лучше! (((

P.S. если можно скажите как включить телефон, и оставить все файлы не тронутыми

Ttytuj

вытащить батарею и зажать одновремено все кнопки приетом телефон должен быть подключен через юсб к пк вот и всё!)