Галия Сабитова

у меня мобила Galaxy GT 5830i так вот стоит ли поменять Galaxy GT 5830i на Samsung S3???

Ju
Julia

Конечно, стоит - модели существенно разного уровня.

Виктория Каста

Чувак меняй, по сообственному опоту говорю. Непожалеешь!!! !

Ру
Руслан

Я когда то тоже начинал с Galaxy Ace-взамен него взял Huawey Honnor-даже по сравнению с ним это небо и земля. Honnor в сотню раз быстрее и лучше- и уж потом поменял Honnor на Galaxy S 3-их даже сравнивать с Galaxy Ace бесполезно-в пользу Ace абсолютно нечего привести

Максим Заводсков

купи айфон 4. за 13к. Стоит того.