Марина Яцентюк

где скачать и как установить бесплатно flesh player для samsung GT-S 5830i Galaxy Ace

Надежда Солодовникова

если андроид до 4 версии.. то с гугл плея или с офа

Павел Евстифеев

в playmarket от google. В телефона на андроиде по умолчанию стоит установленный playmarket. Ищите там приложение.

Макс Стрельченко

У него процессор на ARMv6 архитектуре, флешь на нем работать не будет, аппаратно не поддерживается. Для флеша нужен ARMv7.
Есть китайская софтина для ARMv6, но работоспособность не гарантируется.
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=254597