Михаил Поборуев

Как установить игры на samsung gt-5830i

Yura Borovik

заходите в меню, зайдите в Play Market . там есть множество приложении . они делятся на платные и бесплатные. нажимаете на понравившееся приложение, затем установить .игра будет загружаться в течение нескольких минут. но для установления игры нужно чтобы на телефоне был счет (баланс)
Знаете у меня такой же телефон, тоже начала устанавливать приложения . на счету было 50 рублей . и вот установила одно приложение, баланс -0(((с тех пор мне уже не хочется загружать, лучше кому нибудь за этот баланс позвонить или отправить смс (вот такая история)