Жаннулька Анисимова

При листопаде происходит ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА

1) удобрение почвы 2усиление фотосинтеза, 3вегитативное размножение, 4удаление продуктов обмена 5)Уменьшение испарения воды 6)Предохранение корней от вымерзания
ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА

Должно быть 3 правильных варианта ответа)) ) помогите пожалуйста

Анастасия Левандовская

Правильный ответ: 4,5,6. При листопаде НЕ происходит удобрения почвы, почитайте любую агротехническую книжку. Листья надо сгребать и сжигать, вот зола - да, классное удобрение, а листья - нет.

Полина Маркалова

Один и четыре.

Екатерина

один, пять, шесть!

To
Toru

1, 4, 5 если три варианта