Елена Зимарева

Ребяты. бывал я в америке. хрень ещё та. весь секрет в мозгах. вот что. Среднему американцу скажут - так надо, так

правильно и он так живёт и не сомневается. Зомби, короче.. А наш человек начинает думать, а ещё и стакан залудит - ваще подумает. Да ни грамма америка не свободная страна. Я лично там жил целый месяц. Не сомневаюсь - миллиардерам везде хорошо. Я я просто в гости приехал 5 раз останавливал полицейский - за"бись свободная страна. кто придумал что там хорошо? Да у нас лучше.

Наташа 1

история циклична. любое, даже вот вроде мощнейшее государство ждёт спад. как в пословице " природа отдыхает на детях героев"

Жора

целый месяц действительно много, в качестве кого вы жили, гостя? я не говорю что там всё хорошо, но ваши слова ничего не значат. . а что наш человек умеет думать это да, особенно обмануть, или что где украсть

Сергей Голдырев

аж целый месяц, с ума сойти, и наверное по английски ни пномпень, но зато сделали глобальные выводы, впрочем вы ж типичный россиянин, в стране не был или был проездом но уже всем рассказывает как она ему не нравится .

Владлена Иванова

Все правильно в америке на улище насрал - идеш в тюрьму. Ну а в россии свобода!

Егор Трушкин

Очень просто! Закончив 8 классов Американец даже не знает где Германия или другая страна, кроме Мексики, Канады и конечно самого злобного врага СССР. Короче образование "0". И никто их не собирался учить т. к. умы в возились с других стран (Россия, Все бывшие соцстраны, Китай и т. п.) . Но ситуация за последние 10 лет резко изменилась. Ученные уже не едут в США, дома получают хорошую зарплату. И вот сейчас настало время пожинать им их плоды. Но, не радуйся это же ждет Россию, а не Китай.