Лена Вечкилёва

почему усложнять проще, чем упростить?

Samandar Safarov

Мы выбираем сложный путь, опасный как военная тропа!

Samvel Atayants

ломать не строить

Ростислав Галкин

усложняя - вымогают деньги, для этого достаточно родиться с аравийской кровью, что бы упрощать необходима гениальность

Татьяна Покровская

усложнять много ума не надо

Эрнис Султанов

Жить, делая всё упрощая, будит не интересно. Что бы упростить, надо сперва усложнить.

Фаина Маткина

Не всегда.
Часто - проще ни чего не делать, чем что-то делать.

Марьям Харламова

potomu, chto uslojniat` vsegda est` kuda...obratnii prozess bistro privodit k dvoichnoi sisteme))

Alexander Pitch

Вопрос. действительно. сложный. Как бы проще ответить. Нет. наверно просто не получится .как всегда....

Ирина Архипова

Пудри мозги, усложняя жизнь, и все будут ещё дальше от истин, ибо для этого достаточно лишь шагать по трясинам в любом направлении бездны))))))))))

Юр
Юра

всё в кучу, а до неё редко руки доходят ))