Светлана Павлова

Почему мы так любим все усложнять?

Почему нельзя просто улыбнувшись подойти к девушке и сказать: Привет ты мне очень понравилась, давай знакомится. Откажет, значит не твой человек.
Так нет, нам надо вынести себе мозг, перерыть инет, начитаться пикаперского бреда, выдумать кучу бесполезных фраз, чтобы в итоге получить тот же результат.
Почему нельзя просто сказать: Ты мне очень нравишься! Так нет, нужно написать поэму на 3 листа заучить, а потом, рассказывая подсматривать в бумажку.
И таких примеров целая куча!

Дмитрий Пивоваров

Я люблю все усложнять по тому что мне никто не нравится. А к той что не нравится так просто с улыбкой и фразой "Привет ты мне очень понравилась" не подкатишь. Нужно выносить себе мозг )

Алексей Елистратов

Так если мы то кто же)) ) дочитала) ) так потому что эти переживания в конце концов они самые интересные))

Оля Алиева

На ошибках учатся, правда не всегда, это жизнь

Степан

дай я тебя расцелую! Только полная дура не ответит на подобное!

Андрей Матвеев

потому что боимся остаться в дураках вот и обставляемся, заморачиваемся